Ariznabarra
Infantil
3 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de abril de 2019
13:15h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
21/04/2018
13:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 0-7 Lakua
27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

G 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gorbeialdea 1-2 Ariznabarra
P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-3 Lantarón
P 16/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alavés 8-0 Ariznabarra
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
P 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 30/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
G 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
P 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Mercedarias 1-9 Lantarón
River Vitoria 0-0 Gorbeialdea
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
Altzarrate 0-8 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com