Lakua
Alevín
2 - 2 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11

sábado, 16 de febrero de 2019
10:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
15/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-5 Lakua
20/01/2018
14:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 0-4 Lakua
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 3-6 Lakua
G 19/01/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Marianistas
G 12/01/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
River Vitoria 2-8 Lakua
G 15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias
E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lakua 8-0 Altzarrate
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 4-6 Lakua
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 5-2 Lantarón
G 27/05/2018
10:20h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 4-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4-3 River Vitoria
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate 0-3 Aurrera Vitoria
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lantarón 2-6 Aurrera Vitoria
E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Marianistas 0-8 Aurrera Vitoria
P 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11

River Vitoria 4-3 Mercedarias
Lantarón 1-1 Altzarrate
Marianistas 0-3 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com