Mercedarias
Alevín
2 - 2 Alegría
Alevín
Escudo del Mercedarias

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14

sábado, 16 de marzo de 2019
09:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 4-5 Mercedarias
P 02/03/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria
P 23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
P 16/02/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
River Vitoria 4-3 Mercedarias
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate 1-0 Mercedarias
P 19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Mercedarias 2-1 Lantarón
P 15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias
E 01/12/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Mercedarias 1-1 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 09/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Alegría 2-6 Aurrera Vitoria
P 02/03/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 4-2 Alegría
E 23/02/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Alegría
G 16/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Marianistas 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 2-3 Lantarón
E 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Alegría 2-2 River Vitoria
G 19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 8-1 Altzarrate
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 10-2 Marianistas




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14

Marianistas 0-8 Lakua
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
River Vitoria 3-7 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com