Hernani B
Equipo B
2 - 2 Hondarribia
Primer equipo
Escudo del Hernani B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9

domingo, 14 de abril de 2019
12:00h.

Escudo del Hondarribia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Hondarribia 5-1 Hernani B

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI B

P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Intxaurdi 4-0 Hernani B
E 30/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Mutriku 2-2 Hernani B
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hernani B 0-1 Añorga C
P 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hernani B 2-1 Beti Gazte
P 02/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Urnieta 1-0 Hernani B
P 23/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Hondarribia 5-1 Hernani B
P 17/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Hernani B 2-5 Intxaurdi
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Hernani B 3-1 Goierri Gorri C
E 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Aloña Mendi 2-2 Hernani B

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
P 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hondarribia 3-0 Mutriku
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
G 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia
G 23/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Hondarribia 5-1 Hernani B
P 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Urnieta 3-0 Hondarribia
P 03/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Añorga C 3-1 Hondarribia
G 26/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Hondarribia 7-0 Axular




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9

Aloña Mendi 4-0 Mutriku
Urnieta 2-0 Añorga C
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com