Hondarribia
Primer equipo
2 - 2 Intxaurdi
Primer equipo
Escudo del Hondarribia

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14

domingo, 2 de junio de 2019
16:30h.

Escudo del Intxaurdi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi 4-1 Hondarribia
21/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Hondarribia 2-4 Intxaurdi
27/05/2018
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 18
Hondarribia 1-3 Intxaurdi
11/03/2018
09:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 9
Intxaurdi 3-7 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

G 25/05/2019
15:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Mutriku 1-4 Hondarribia
P 19/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hondarribia 1-4 Añorga C
P 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
E 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Hernani B 2-2 Hondarribia
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
P 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hondarribia 3-0 Mutriku
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
G 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

E 26/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Intxaurdi 2-2 Urnieta
G 18/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Intxaurdi 9-0 Mutriku
G 12/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Añorga C 0-3 Intxaurdi
G 05/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Intxaurdi 5-2 Aloña Mendi
G 14/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi
G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Intxaurdi 4-0 Hernani B
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi
G 17/03/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Mutriku 0-4 Intxaurdi
G 09/03/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Intxaurdi 4-0 Añorga C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14

Hernani B 6-2 Mutriku
Beti Gazte 3-2 Añorga C
Urnieta 1-2 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com