Hernani B
Equipo B
6 - 2 Mutriku
Primer equipo
Escudo del Hernani B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14

sábado, 1 de junio de 2019
11:00h.

Escudo del Mutriku

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Mutriku 2-2 Hernani B
01/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Mutriku 3-1 Hernani B
30/09/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Hernani B 3-1 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI B

P 25/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Añorga C 2-0 Hernani B
P 18/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hernani B 0-2 Aloña Mendi
P 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
E 05/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hernani B 1-1 Urnieta
E 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Hernani B 2-2 Hondarribia
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Intxaurdi 4-0 Hernani B
E 30/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Mutriku 2-2 Hernani B
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hernani B 0-1 Añorga C
P 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hernani B 2-1 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: MUTRIKU

P 25/05/2019
15:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Mutriku 1-4 Hondarribia
P 18/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Intxaurdi 9-0 Mutriku
P 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Urnieta 7-0 Mutriku
P 04/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Mutriku 1-2 Añorga C
P 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku
P 06/04/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Mutriku 1-2 Beti Gazte
E 30/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Mutriku 2-2 Hernani B
P 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hondarribia 3-0 Mutriku
P 17/03/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Mutriku 0-4 Intxaurdi
P 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Mutriku 1-4 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14

Beti Gazte 3-2 Añorga C
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
Hondarribia 2-2 Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com