Urnieta
Primer equipo
1 - 2 Aloña Mendi
Primer equipo
Escudo del Urnieta

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14

sábado, 1 de junio de 2019
11:30h.

Escudo del Aloña Mendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
22/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Aloña Mendi 2-1 Urnieta
20/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 2-0 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

E 26/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Intxaurdi 2-2 Urnieta
G 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Urnieta 7-0 Mutriku
E 05/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hernani B 1-1 Urnieta
G 13/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Urnieta 2-0 Añorga C
G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
P 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi
G 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
G 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Mutriku 1-4 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
G 18/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hernani B 0-2 Aloña Mendi
G 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
P 05/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Intxaurdi 5-2 Aloña Mendi
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku
P 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
G 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
P 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14

Hernani B 6-2 Mutriku
Beti Gazte 3-2 Añorga C
Hondarribia 2-2 Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com