Mulier B
Cadete B
1 - 1 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Mulier B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8

sábado, 13 de abril de 2019
12:30h.

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 2-1 Mulier B
12/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Mulier B
04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

G 23/03/2019
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-8 Mulier B
G 16/03/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Mulier B 8-2 Lagunak B
P 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 2-1 Mulier B
G 02/03/2019
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Mulier B 4-0 Peña Sport B
G 17/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Izarra B 0-11 Mulier B
G 09/02/2019
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Mulier B 8-1 Castejón B
G 02/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Mulier B
G 26/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Ardoi B 0-23 Mulier B
G 20/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Mulier B 12-0 Amigó B
P 12/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 30/03/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak B 0-5 Kirol Sport
G 16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport
G 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 2-1 Mulier B
G 02/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-6 Kirol Sport
G 23/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Lagunak B
G 16/02/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Ardoi B 0-12 Kirol Sport
G 09/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Kirol Sport 19-0 Berriozar B
G 07/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Izarra B 0-3 Kirol Sport
G 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport 8-1 Castejón B
G 19/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8

Itaroa Huarte 0-4 Lagunak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com