Iruntxiki de Beriáin
Cadete
0 - 4 Castejón B
Cadete B
Escudo del Iruntxiki de Beriáin

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2

martes, 19 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
15/12/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Castejón B
29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-12 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI DE BERIÁIN

P 10/03/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
P 24/02/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amaya 6-1 Iruntxiki de Beriáin
P 16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
G 09/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Iruntxiki de Beriáin 3-2 Ardoi B
P 02/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Mulier B
P 26/01/2019
15:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Amigó B 7-0 Iruntxiki de Beriáin
P 19/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport
P 12/01/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Berriozar B 3-0 Iruntxiki de Beriáin
P 22/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Izarra B
P 15/12/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 17/03/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-5 Castejón B
G 10/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-3 Burladés B
G 24/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 9-2 Berriozar B
G 16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
P 10/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Castejón B 0-3 Amigó B
P 09/02/2019
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Mulier B 8-1 Castejón B
P 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport 8-1 Castejón B
G 19/01/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Castejón B 8-0 Berriozar B
P 13/01/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Izarra B 3-1 Castejón B
G 22/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Castejón B 6-1 Ardoi B



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2

Burladés B 5-1 Amaya



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com