Iruntxiki de Beriáin
Cadete
0 - 5 Burladés B
Cadete B
Escudo del Iruntxiki de Beriáin

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5

domingo, 24 de marzo de 2019
11:30h.

Escudo del Burladés B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Burladés B 3-3 Iruntxiki de Beriáin
04/11/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 5-2 Burladés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI DE BERIÁIN

P 19/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-4 Castejón B
P 10/03/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
P 24/02/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amaya 6-1 Iruntxiki de Beriáin
P 16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
G 09/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Iruntxiki de Beriáin 3-2 Ardoi B
P 02/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Mulier B
P 26/01/2019
15:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Amigó B 7-0 Iruntxiki de Beriáin
P 19/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport
P 12/01/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Berriozar B 3-0 Iruntxiki de Beriáin
P 22/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Izarra B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS B

G 17/03/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Burladés B 6-1 Berriozar B
P 10/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-3 Burladés B
G 02/03/2019
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés B 5-1 Amaya
P 12/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Peña Sport B 4-3 Burladés B
G 02/02/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Burladés B 11-1 Amaya
P 26/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Lagunak B 8-3 Burladés B
G 19/01/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Burladés B 10-4 Mulier C
P 13/01/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Itaroa Huarte 7-3 Burladés B
G 22/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Burladés B 9-1 Alsasua
P 01/12/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Burladés B 0-2 Peña Sport B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5

Berriozar B 6-3 Amaya



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com