Burladés B
Cadete B
0 - 3 Castejón B
Cadete B
Escudo del Burladés B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 13 de abril de 2019
11:15h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-3 Burladés B
29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 6-1 Burladés B
10/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Burladés B 3-10 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS B

G 24/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Burladés B
G 17/03/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Burladés B 6-1 Berriozar B
P 10/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-3 Burladés B
G 02/03/2019
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés B 5-1 Amaya
P 12/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Peña Sport B 4-3 Burladés B
G 02/02/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Burladés B 11-1 Amaya
P 26/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Lagunak B 8-3 Burladés B
G 19/01/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Burladés B 10-4 Mulier C
P 13/01/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Itaroa Huarte 7-3 Burladés B
G 22/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Burladés B 9-1 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 30/03/2019
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-4 Castejón B
G 19/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-4 Castejón B
G 17/03/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-5 Castejón B
G 10/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-3 Burladés B
G 24/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 9-2 Berriozar B
G 16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
P 10/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Castejón B 0-3 Amigó B
P 09/02/2019
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Mulier B 8-1 Castejón B
P 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport 8-1 Castejón B
G 19/01/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Castejón B 8-0 Berriozar B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

Iruntxiki de Beriáin 0-4 Berriozar B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com