Añorga D
Infantil D
2 - 0 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Añorga D

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 23 de marzo de 2019
10:00h.

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

G 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Goierri Gorri B 0-1 Añorga D
G 09/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Tolosa B 1-2 Añorga D
E 23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga D 1-1 Intxaurdi
G 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga D 5-2 Usurbil
G 02/02/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga D
P 27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
G 21/01/2019
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 10-0 Amara Berri
G 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 2-4 Intxaurdi B
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 0-1 Tolosa B
G 09/03/2019
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 0-1 Antigua Luberri
P 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi
P 16/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-6 Martutene
G 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Antigua Luberri
P 02/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
G 27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
G 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Amara Berri
G 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Usurbil 3-4 Antigua Luberri
G 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4

Goierri Gorri B 1-0 Intxaurdi
Tolosa B 2-3 Arizmendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com