Aralar Intxurre
Infantil
8 - 1 Euskalduna
Infantil
Escudo del Aralar Intxurre

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 16 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre
10/11/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Aralar Intxurre 7-0 Euskalduna
17/12/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-6 Euskalduna
21/10/2017
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Aralar Intxurre
30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARALAR INTXURRE

P 09/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 3-2 Aralar Intxurre
P 23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C
G 16/02/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 3-0 Danena
G 02/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aralar Intxurre 5-1 Urnieta
E 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre
E 19/01/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Aralar Intxurre 2-2 Aizkorri Goierri
P 12/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Tolosa B 3-0 Aralar Intxurre
P 16/12/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Aralar Intxurre 0-3 Ostadar
G 01/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Danena 3-10 Aralar Intxurre
G 17/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-5 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 09/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri C 5-1 Euskalduna
G 24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
P 17/02/2019
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Ostadar 2-1 Euskalduna
P 10/02/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 1-2 Aizkorri Goierri
P 02/02/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Euskalduna
E 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre
G 19/01/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3-4 Euskalduna
E 15/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 1-1 Euskalduna
E 02/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 0-0 Ostadar
E 25/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aizkorri Goierri 0-0 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3

Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
Amara Berri 7-1 Danena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com