Goierri Gorri C
Infantil C
3 - 2 Aralar Intxurre
Infantil
Escudo del Goierri Gorri C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 06 de abril de 2019
10:00h.

Escudo del Aralar Intxurre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI C

G 30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C
G 23/03/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Goierri Gorri C 9-0 Amara Berri
G 16/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
G 09/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri C 5-1 Euskalduna
G 23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C
G 16/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Orioko 0-4 Goierri Gorri C
G 09/02/2019
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Goierri Gorri C 7-1 Ikasberri
P 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 11
Goierri Gorri C 1-2 Goierri Gorri B
G 19/01/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Zestoa 0-2 Goierri Gorri C
E 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Goierri Gorri C 2-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARALAR INTXURRE

G 30/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-8 Aralar Intxurre
G 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aralar Intxurre 5-1 Danena
G 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aralar Intxurre 8-1 Euskalduna
P 09/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 3-2 Aralar Intxurre
P 23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C
G 16/02/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 3-0 Danena
G 02/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aralar Intxurre 5-1 Urnieta
E 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre
E 19/01/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Aralar Intxurre 2-2 Aizkorri Goierri
P 12/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Tolosa B 3-0 Aralar Intxurre




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6

Danena 8-1 Euskalduna
Amara Berri 1-1 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com