Urnieta
Infantil
1 - 6 Danena
Infantil
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 13 de abril de 2019
10:30h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
26/01/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-2 Danena
10/11/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 3-0 Urnieta
14/04/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-0 Danena
24/02/2018
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 1-2 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

E 06/04/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Amara Berri 1-1 Urnieta
P 30/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-8 Aralar Intxurre
P 24/03/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-0 Urnieta
P 16/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
P 09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
P 23/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 0-4 Amara Berri
P 17/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aizkorri Goierri 5-2 Urnieta
P 09/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Urnieta 1-4 Tolosa B
P 02/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aralar Intxurre 5-1 Urnieta
G 26/01/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-2 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
P 30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C
P 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aralar Intxurre 5-1 Danena
G 17/03/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 1-2 Danena
G 09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
P 24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
P 16/02/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 3-0 Danena
G 09/02/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Danena 4-3 Ostadar
P 26/01/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-2 Danena
P 19/01/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3-4 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7

Aralar Intxurre 3-1 Amara Berri
Euskalduna 1-10 Goierri Gorri C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com