Aranbizkarra
Primer equipo
0 - 2 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 18 de mayo de 2019
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
21/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 2-1 Aranbizkarra
10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 1-2 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 12/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Hauskaitz 5-0 Aranbizkarra
G 04/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Aranbizkarra 1-2 River Vitoria
P 06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 8-0 Aranbizkarra
P 30/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aranbizkarra 1-6 Hauskaitz
G 23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Altzarrate 1-8 Aranbizkarra
G 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
G 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Torpedo - Zuribeltz 1-9 Aranbizkarra
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Aranbizkarra 3-2 Vitoria
E 24/02/2019
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua B 1-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-3 Lakua
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
River Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria C
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 2-0 Aurrera Vitoria C
G 06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aurrera Vitoria C 6-0 Altzarrate
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Vitoria 1-2 Aurrera Vitoria C
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 1-2 Lakua
G 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 1-0 Nanclares
P 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5

Lakua 3-0 River Vitoria
Nanclares 1-7 Hauskaitz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com