San Viator
Primer equipo
3 - 1 Alegría
Primer equipo
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3

domingo, 5 de mayo de 2019
15:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator
15/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 2-0 Alegría
04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 0-1 San Viator
24/02/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 6-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

E 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Altzarrate 1-1 San Viator
P 07/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 1-2 Lakua B
G 30/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
San Viator 3-2 Vitoria
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Lakua 4-0 San Viator
G 16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
P 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Nanclares 5-3 San Viator
P 24/02/2019
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 0-2 Hauskaitz
G 17/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Tozuga 1-3 San Viator
E 09/02/2019
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
San Viator 0-0 Lakua B
P 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 6-1 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
P 31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Alegría 0-4 River Vitoria
P 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
P 16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
P 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
P 24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría
P 16/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-1 Vitoria
P 10/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 8-0 Alegría
P 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-6 Nanclares



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3

Tozuga 0-8 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com