River Vitoria
Infantil
0 - 0 Lakua
Infantil
Escudo del River Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Vuelta

sábado, 18 de mayo de 2019
12:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Ida
Lakua 3-1 River Vitoria
13/04/2019
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 River Vitoria
02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
14/04/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4-1 River Vitoria
20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

P 11/05/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Ida
Lakua 3-1 River Vitoria
P 13/04/2019
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 River Vitoria
E 06/04/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
River Vitoria 0-0 Gorbeialdea
P 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 4-0 River Vitoria
P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 0-8 Alavés
P 16/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 3-1 River Vitoria
G 09/03/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 3-0 Altzarrate
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 0-3 River Vitoria
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 11/05/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Ida
Lakua 3-1 River Vitoria
G 13/04/2019
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 River Vitoria
P 06/04/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 3-1 Lakua
P 30/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com