Lakua
Alevín
5 - 6 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final

sábado, 25 de mayo de 2019
12:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
15/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-5 Lakua
20/01/2018
14:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
G 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Lakua 8-1 Marianistas
G 30/03/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Marianistas 0-8 Lakua
G 16/03/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Marianistas 0-8 Lakua
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 8-2 River Vitoria
G 02/03/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 4-2 Alegría
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
E 16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 0-4 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria
G 13/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-1 Alegría
G 06/04/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Mercedarias 0-8 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
G 16/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
G 09/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Alegría 2-6 Aurrera Vitoria
G 02/03/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria
G 23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
E 16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4-3 River Vitoria






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com