Pradejón
Primer equipo
1 - 2 Añorga
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8

domingo, 3 de noviembre de 2019
17:00h.

Municipal de Pradejón

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 0-4 Añorga
20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
17/03/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 3-0 Añorga
11/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 3-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
P 19/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
P 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
G 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B
E 18/04/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-0 Mulier
G 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 0-3 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 19/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Añorga 4-0 San Ignacio
E 08/05/2019
19:30h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Añorga 0-0 Eibar




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8

Itaroa Huarte 0-1 Berriozar
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
Mulier 0-3 Atlético Revellín
Tolosa 1-1 Arratia
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
San Ignacio 1-1 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com