Bizkerre
Primer equipo
0 - 3 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9

sábado, 09 de noviembre de 2019
16:00h.

Bolue

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 2-0 Bizkerre
28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

E 03/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 1-1 Bizkerre
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 2-1 Osasuna B
G 20/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-1 Bizkerre
G 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-2 Bizkerre
P 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Aurrera Vitoria
G 22/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B
G 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
P 19/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
P 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
G 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B
E 18/04/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-0 Mulier
G 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9

Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
Añorga 5-0 Tolosa
Berriozar 2-1 Osasuna B
Arratia 4-0 Mulier
Oiartzun Aplazado Itaroa Huarte
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com