Mulier
Primer equipo
0 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Mulier

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

domingo, 1 de diciembre de 2019
16:00h.

Salesianos

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
25/02/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Mulier 4-1 Aurrera Vitoria
15/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
23/04/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 3-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

P 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Bizkerre 2-0 Mulier
P 17/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Mulier 0-2 Añorga
P 10/11/2019
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Arratia 4-0 Mulier
P 02/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Mulier 0-3 Atlético Revellín
P 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
G 20/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Tolosa 0-3 Mulier
G 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
P 06/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 4-0 Mulier
P 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Mulier 0-1 Osasuna B
G 21/09/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-2 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
E 09/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
P 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
G 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Berriozar
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
G 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Aurrera Vitoria
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

Pradejón 0-0 Oiartzun
Tolosa 3-1 Berriozar
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
Atlético Revellín 0-4 Bizkerre
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
Arratia 0-1 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com