Itaroa Huarte
Primer equipo
0 - 4 Añorga
Primer equipo
Escudo del Itaroa Huarte

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18

sábado, 8 de febrero de 2020
16:00h.

Areta

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 01/02/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Arratia 3-0 Itaroa Huarte
G 25/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Itaroa Huarte 2-1 Atlético Revellín
P 19/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Mulier 4-1 Itaroa Huarte
E 11/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
P 14/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
P 01/12/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
P 24/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Itaroa Huarte 0-3 Osasuna B
P 19/11/2019
20:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 2-0 Itaroa Huarte
E 16/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
P 01/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Itaroa Huarte 0-1 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 02/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 2-0 Oiartzun
G 26/01/2020
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 3-5 Añorga
E 19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
P 12/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Bizkerre 3-0 Añorga
G 15/12/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Añorga 5-0 EDF Logroño B
G 01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga
G 24/11/2019
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Añorga 2-0 Atlético Revellín
G 17/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Mulier 0-2 Añorga
G 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
G 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18

Osasuna B 3-4 Arratia
Pradejón 3-1 Mulier
Tolosa 0-0 EDF Logroño B
Berriozar 3-3 Aurrera Vitoria
San Ignacio 2-2 Atlético Revellín
Oiartzun 0-2 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com