Hernani
Primer equipo
1 - 0 Lakua
Primer equipo
Escudo del Hernani

Liga Vasca Femenina
Jornada 5

sábado, 12 de octubre de 2019
12:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2018
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Hernani 3-1 Lakua
12/10/2017
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Lakua 1-1 Hernani
28/02/2016
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Lakua 1-2 Hernani
24/10/2015
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Hernani 4-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

G 05/10/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Oiartzun B 1-2 Hernani
E 29/09/2019
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Hernani 0-0 Elorrio
E 21/09/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Barakaldo 1-1 Hernani
P 14/09/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Hernani 0-1 Betiko Neskak
E 04/05/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Derio 0-0 Hernani
P 28/04/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Hernani 1-2 Goierri Gorri
P 13/04/2019
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Elorrio 3-0 Hernani
G 30/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Hernani 3-0 Mariño
P 23/03/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Aurrera Vitoria B 1-0 Hernani
P 16/03/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Hernani 0-3 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 05/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Lakua 1-3 Eibar B
G 28/09/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Sestao River 0-1 Lakua
G 21/09/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Oiartzun B 0-1 Lakua
P 14/09/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Lakua 2-4 Elorrio
G 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz
G 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
Lakua 3-0 River Vitoria
G 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
Aranbizkarra 0-3 Lakua
E 26/05/2019
13:00h.
Ascenso a Liga Vasca
Triangular
Lakua 0-0 Eibar B
E 26/05/2019
11:00h.
Ascenso a Liga Vasca
Triangular
Lakua 0-0 Ugao
G 18/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 3-0 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 5

Goierri Gorri 3-1 Bizkerre B
Real Sociedad B 8-0 Betiko Neskak
Leioako Emakumeak 2-2 Elorrio
Zarautz 2-3 Oiartzun B
Sestao River 1-2 Eibar B
Aurrera Vitoria B 1-2 Anaitasuna
Pauldarrak 5-5 Barakaldo



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com