Real Sociedad B
Equipo B
6 - 0 Lakua
Primer equipo
Escudo del Real Sociedad B

Liga Vasca Femenina
Jornada 9

sábado, 09 de noviembre de 2019
16:15h.

Zubieta XXI

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: REAL SOCIEDAD B

G 02/11/2019
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Oiartzun B 1-4 Real Sociedad B
G 26/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Real Sociedad B 6-0 Elorrio
G 19/10/2019
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Barakaldo 0-5 Real Sociedad B
G 12/10/2019
12:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Real Sociedad B 8-0 Betiko Neskak
G 05/10/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Anaitasuna 0-8 Real Sociedad B
G 28/09/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Real Sociedad B 8-0 Bizkerre B
G 21/09/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Goierri Gorri 0-5 Real Sociedad B
G 15/09/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Real Sociedad B 3-0 Aurrera Vitoria B
G 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
Final
Real Sociedad B 8-0 Eibar B
E 25/05/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
Semifinales
Real Sociedad B 0-0 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 01/11/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Lakua 0-5 Pauldarrak
E 26/10/2019
12:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Leioako Emakumeak 3-3 Lakua
P 20/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Lakua 1-2 Zarautz
P 12/10/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Hernani 1-0 Lakua
P 05/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Lakua 1-3 Eibar B
G 28/09/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Sestao River 0-1 Lakua
G 21/09/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Oiartzun B 0-1 Lakua
P 14/09/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Lakua 2-4 Elorrio
G 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz
G 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
Lakua 3-0 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 9

Leioako Emakumeak 2-0 Hernani
Anaitasuna 3-0 Betiko Neskak
Goierri Gorri 3-1 Elorrio
Sestao River 2-1 Zarautz
Aurrera Vitoria B 5-1 Oiartzun B
Bizkerre B 2-3 Barakaldo
Pauldarrak 1-2 Eibar B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com