Oiartzun B
Equipo B
4 - 0 Anaitasuna
Primer equipo
Escudo del Oiartzun B

Liga Vasca Femenina
Jornada 12

domingo, 1 de diciembre de 2019
16:30h.

Anexo Karla Lekuona

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Anaitasuna 2-2 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN B

E 05/01/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Hernani 0-0 Oiartzun B
G 23/12/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Oiartzun B 2-1 Pauldarrak
E 06/12/2018
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Derio 1-1 Oiartzun B
G 01/12/2018
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Oiartzun B 3-1 Goierri Gorri
E 24/11/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Elorrio 0-0 Oiartzun B
G 17/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Oiartzun B 3-1 Mariño
P 10/11/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-1 Oiartzun B
P 01/11/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Oiartzun B 1-3 Zarautz
P 27/10/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Leioako Emakumeak 4-0 Oiartzun B
P 20/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Oiartzun B 1-4 Barakaldo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 04/01/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Anaitasuna 1-6 Aurrera Vitoria B
P 22/12/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Anaitasuna 1-2 Zarautz
P 06/12/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Leioako Emakumeak 2-1 Anaitasuna
P 02/12/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Anaitasuna 2-4 Barakaldo
G 24/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Anaitasuna 2-1 Pauldarrak
P 17/11/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Tolosa 4-1 Anaitasuna
P 11/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Anaitasuna 2-7 Arratia
P 01/11/2018
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Betiko Neskak 3-0 Anaitasuna
E 27/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Anaitasuna 3-3 Bizkerre B
E 20/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Hernani 1-1 Anaitasuna




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 12

Leioako Emakumeak 2-2 Pauldarrak
Barakaldo 7-0 Sestao River
Hernani 3-1 Aurrera Vitoria B
Zarautz 0-6 Real Sociedad B
Eibar B 2-1 Goierri Gorri
Elorrio 0-3 Betiko Neskak
Lakua 3-2 Bizkerre B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com