Basauritar
Primer equipo
0 - 11 Adiskideak
Primer equipo
Escudo del Basauritar

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 21 de septiembre de 2019
18:00h.

Soloarte

Escudo del Adiskideak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 14
Basauritar 0-8 Adiskideak
14/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 1
Adiskideak 14-1 Basauritar
06/11/2016
11:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauritar 1-3 Adiskideak
17/04/2016
18:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 16
Adiskideak 3-0 Basauritar
06/02/2016
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 7
Basauritar 0-6 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURITAR

P 05/05/2019
12:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 7
Jornada 2
Ezkurdi 4-0 Basauritar
P 28/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 7
Jornada 1
Basauritar 0-3 Ezkurdi
P 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 26
Ariz 7-1 Basauritar
P 07/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 25
Basauritar 0-14 Elorrio B
P 30/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 24
Basauriko Kimuak 9-0 Basauritar
P 24/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 23
Arratia B 10-0 Basauritar
P 16/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 22
Basauritar 0-6 Orduña
P 10/03/2019
09:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 21
Leioako Emakumeak B 15-1 Basauritar
P 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 20
Basauritar 1-7 Mungia
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 19
Urretxindorra 2-0 Basauritar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

P 12/05/2019
11:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 5
Jornada 3
Adiskideak 2-4 Leioako Emakumeak
G 04/05/2019
18:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 5
Jornada 2
Berriotxoa 1-2 Adiskideak
G 28/04/2019
11:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 5
Jornada 1
Adiskideak 8-2 Orduña
G 14/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 26
Adiskideak 4-2 Orduña
P 07/04/2019
09:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 25
Leioako Emakumeak B 3-0 Adiskideak
G 31/03/2019
09:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 24
Adiskideak 3-1 Mungia
G 23/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 23
Urretxindorra 0-6 Adiskideak
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 22
Adiskideak 1-6 Txurditarra
P 09/03/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 21
Ibaiondo Nerbioi 6-0 Adiskideak
P 03/03/2019
12:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 20
Adiskideak 1-3 Arripu



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1

Mungia 1-1 Basauriko Kimuak
Urdaibai 1-4 Ezkurdi
Derio 15-0 Iturrigorri
Elorrio B 0-2 Ariz
Leioako Emakumeak B 4-2 Txurditarra
Ugao 4-0 Urretxindorra
Arratia B 6-1 Orduña



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com