Burladés
Primer equipo
5 - 0 Lourdes
Primer equipo
Escudo del Burladés

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4

domingo, 29 de septiembre de 2019
17:30h.

Ripagaina

Escudo del Lourdes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Burladés 8-0 Lourdes
13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Lourdes 0-7 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

P 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Peña Sport 5-0 Burladés
P 15/09/2019
17:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Burladés 1-2 Mutilvera
P 08/09/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Kirol Sport 1-0 Burladés
G 25/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Burladés 8-0 Lourdes
G 19/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Zarramonza 1-2 Burladés
G 12/05/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Burladés 5-1 Auto Areta
E 04/05/2019
09:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Gazte Berriak 2-2 Burladés
P 27/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Burladés 0-1 Castejón
P 14/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Peña Sport 2-0 Burladés
G 06/04/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Burladés 4-3 Baztan

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 22/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Lourdes 0-7 Amigó
P 14/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Castejón 8-0 Lourdes
P 08/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Lourdes 2-3 Ardoi
P 25/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Burladés 8-0 Lourdes
P 19/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Lourdes 0-2 Izarra
P 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Lourdes 0-3 Zarramonza
P 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 28/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Lourdes 1-4 Gazte Berriak
P 14/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Castejón 7-0 Lourdes
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Lourdes 0-5 Peña Sport




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4

Cortes 0-17 Kirol Sport
Castejón 1-0 Baztan
Gazte Berriak 5-0 Univ. Navarra
Amigó 3-2 Izarra
Mutilvera 1-1 Peña Sport
Mulier B 4-3 Zarramonza
Alsasua 6-1 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com