Lourdes
Primer equipo
0 - 3 Izarra
Primer equipo
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8

domingo, 27 de octubre de 2019
12:30h.

Santa Quiteria

Escudo del Izarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Lourdes 0-2 Izarra
16/12/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Izarra 7-1 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Kirol Sport 4-0 Lourdes
P 13/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Peña Sport 7-0 Lourdes
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Lourdes 0-5 Mutilvera
P 29/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Burladés 5-0 Lourdes
P 22/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Lourdes 0-7 Amigó
P 14/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Castejón 8-0 Lourdes
P 08/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Lourdes 2-3 Ardoi
P 25/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Burladés 8-0 Lourdes
P 19/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Lourdes 0-2 Izarra
P 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Lourdes 0-3 Zarramonza

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

P 19/10/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Izarra 1-5 Peña Sport
P 12/10/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Mutilvera 4-0 Izarra
E 06/10/2019
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Izarra 2-2 Burladés
P 28/09/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Amigó 3-2 Izarra
P 21/09/2019
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Izarra 1-2 Castejón
G 14/09/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Ardoi 0-2 Izarra
G 08/09/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Izarra 6-0 Alsasua
P 25/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Izarra 2-3 Lagunak
G 19/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Lourdes 0-2 Izarra
E 12/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Mulier B 2-2 Izarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8

Peña Sport 6-1 Baztan
Castejón 5-1 Zarramonza
Ardoi 6-0 Cortes
Amigó 9-0 Univ. Navarra
Gazte Berriak 1-2 Kirol Sport
Alsasua 1-0 Mulier B
Burladés 6-0 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com