Cortes
Primer equipo
0 - 5 Peña Sport
Primer equipo
Escudo del Cortes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13

domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00h.

San Francisco Javier

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Mutilvera 11-0 Cortes
P 17/11/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Cortes 0-6 Burladés
P 09/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Amigó 7-0 Cortes
P 02/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Cortes 0-7 Castejón
P 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Ardoi 6-0 Cortes
P 19/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Cortes 0-7 Alsasua
P 12/10/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Gazte Berriak 5-0 Cortes
P 05/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Cortes 0-9 Mulier B
P 27/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Cortes 0-17 Kirol Sport
P 22/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Zarramonza 12-0 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 23/11/2019
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Peña Sport 5-1 Zarramonza
G 17/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Univ. Navarra 0-9 Peña Sport
G 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Peña Sport 8-1 Beti Kozkor
G 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Peña Sport 6-1 Baztan
G 19/10/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Izarra 1-5 Peña Sport
G 13/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Peña Sport 7-0 Lourdes
P 06/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Kirol Sport 3-2 Peña Sport
E 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Mutilvera 1-1 Peña Sport
G 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Peña Sport 5-0 Burladés
G 15/09/2019
12:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Amigó 3-4 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13

Zarramonza 4-0 Lourdes
Alsasua 2-0 Amigó
Ardoi 0-1 Castejón
Gazte Berriak 4-1 Burladés
Mulier B 1-4 Mutilvera
Univ. Navarra 1-4 Izarra
Beti Kozkor 0-3 Baztan



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com