Lourdes
Primer equipo
4 - 1 Cortes
Primer equipo
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14

jueves, 5 de diciembre de 2019
20:00h.

Santa Quiteria

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 30/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Zarramonza 4-0 Lourdes
P 23/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Lourdes 0-4 Univ. Navarra
E 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Beti Kozkor 3-3 Lourdes
P 03/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 1-3 Baztan
P 27/10/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Lourdes 0-3 Izarra
P 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Kirol Sport 4-0 Lourdes
P 13/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Peña Sport 7-0 Lourdes
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Lourdes 0-5 Mutilvera
P 29/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Burladés 5-0 Lourdes
P 22/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Lourdes 0-7 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Cortes 0-5 Peña Sport
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Mutilvera 11-0 Cortes
P 17/11/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Cortes 0-6 Burladés
P 09/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Amigó 7-0 Cortes
P 02/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Cortes 0-7 Castejón
P 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Ardoi 6-0 Cortes
P 19/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Cortes 0-7 Alsasua
P 12/10/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Gazte Berriak 5-0 Cortes
P 05/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Cortes 0-9 Mulier B
P 27/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Cortes 0-17 Kirol Sport




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14

Izarra 4-0 Zarramonza
Castejón 3-2 Kirol Sport
Amigó 9-1 Ardoi
Baztan 3-3 Univ. Navarra
Burladés 2-3 Alsasua
Mutilvera 3-2 Gazte Berriak
Peña Sport 2-1 Mulier B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com