Cortes
Primer equipo
1 - 0 Beti Kozkor
Primer equipo
Escudo del Cortes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18

domingo, 26 de enero de 2020
15:30h.

San Francisco Javier

Escudo del Beti Kozkor

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Beti Kozkor 6-0 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 12/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Baztan 3-0 Cortes
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Cortes 0-5 Izarra
P 05/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 4-1 Cortes
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Cortes 0-5 Peña Sport
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Mutilvera 11-0 Cortes
P 17/11/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Cortes 0-6 Burladés
P 09/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Amigó 7-0 Cortes
P 02/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Cortes 0-7 Castejón
P 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Ardoi 6-0 Cortes
P 19/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Cortes 0-7 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI KOZKOR

P 19/01/2020
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Zarramonza 10-0 Beti Kozkor
G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Beti Kozkor 2-0 Univ. Navarra
P 15/12/2019
18:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Kirol Sport 7-0 Beti Kozkor
P 06/12/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Beti Kozkor 0-3 Baztan
P 23/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Izarra 7-0 Beti Kozkor
E 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Beti Kozkor 3-3 Lourdes
P 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Peña Sport 8-1 Beti Kozkor
P 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Beti Kozkor 0-8 Mutilvera
P 27/10/2019
17:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Burladés 6-0 Beti Kozkor
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Beti Kozkor 2-8 Amigó




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18

Amigó 3-3 Mutilvera
Castejón 4-0 Peña Sport
Alsasua 3-2 Izarra
Ardoi 4-0 Lourdes
Gazte Berriak 3-1 Baztan
Zarramonza 2-0 Univ. Navarra
Burladés 3-2 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com