Castejón
Cadete
8 - 0 Lourdes
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 5 de octubre de 2019
10:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Lourdes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes
16/03/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 20
Castejón 5-0 Lourdes
25/11/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 0-12 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
G 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes
E 25/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 1-1 Mulier
G 18/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 4-1 Lagunak
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
G 04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes
G 28/04/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-1 Berriozar
E 13/04/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 3-3 Castejón
G 26/03/2019
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 22
Castejón 3-0 Beti Kozkor
E 23/03/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 21
Oberena 0-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 28/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 0-4 Peña Sport
P 19/05/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lourdes 0-5 Peña Sport
G 11/05/2019
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Berriozar 1-3 Lourdes
P 04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes
G 27/04/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 1-0 Amigó
E 13/04/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lagunak 3-3 Lourdes
P 30/03/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 22
Lagunak 6-1 Lourdes
P 24/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 21
Lourdes 1-5 Peña Sport
P 16/03/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 20
Castejón 5-0 Lourdes
E 10/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 19
Lourdes 0-0 Izarra




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Cortes 4-1 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com