Peña Sport
Cadete
0 - 0 Castejón
Cadete
Escudo del Peña Sport

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 12 de octubre de 2019
15:45h.

Anexos San Francisco

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
19/03/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 15
Peña Sport 2-3 Castejón
20/10/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Castejón 2-0 Peña Sport
29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 1-4 Castejón
18/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 6-0 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 28/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 0-4 Peña Sport
G 21/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 9-0 Marcilla Aurora
E 26/05/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Oberena 1-1 Peña Sport
G 19/05/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lourdes 0-5 Peña Sport
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
G 05/05/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 0-1 Peña Sport
P 27/04/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 1-2 Lagunak
G 14/04/2019
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar 0-2 Peña Sport
P 30/03/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 22
Peña Sport 1-2 Oberena
G 24/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 21
Lourdes 1-5 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 05/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 8-0 Lourdes
G 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
G 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes
E 25/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 1-1 Mulier
G 18/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 4-1 Lagunak
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
G 04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes
G 28/04/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-1 Berriozar
E 13/04/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 3-3 Castejón
G 26/03/2019
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 22
Castejón 3-0 Beti Kozkor




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Lourdes 5-2 Cortes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com