Castejón
Cadete
14 - 0 Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
22/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-4 Marcilla Aurora
07/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 1-4 Castejón
26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Castejón 0-1 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón
E 12/10/2019
15:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 0-0 Castejón
G 05/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 8-0 Lourdes
G 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
G 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes
E 25/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 1-1 Mulier
G 18/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 4-1 Lagunak
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
G 04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes
G 28/04/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-1 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport
P 20/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-6 Lourdes
P 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
P 21/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 9-0 Marcilla Aurora
P 10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
P 03/05/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Marcilla Aurora 3-7 Itaroa Huarte
G 29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
P 22/03/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Itaroa Huarte 7-3 Marcilla Aurora
P 08/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Marcilla Aurora 0-2 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Peña Sport 7-0 Lourdes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com