Arizmendi
Primer equipo
2 - 0 Urnieta
Primer equipo
Escudo del Arizmendi

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 2

sábado, 28 de septiembre de 2019
15:30h.

Mojategi

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/04/2016
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 16
Urnieta 1-2 Arizmendi
14/02/2016
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 7
Arizmendi 3-0 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZMENDI

G 21/09/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 1
Zumaiako 0-4 Arizmendi
P 18/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
1/4 de final
Arizmendi 1-2 Tolosa B
G 14/05/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
1/8 de final
Bergara 2-3 Arizmendi
G 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 26
Zarautz B 2-4 Arizmendi
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 25
Arizmendi 5-2 Zumaiako
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 24
Touring 2-4 Arizmendi
P 23/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 23
Eibar B 3-1 Arizmendi
G 16/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 22
Arizmendi 1-0 Ostadar
P 09/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 21
Bergara 3-2 Arizmendi
P 02/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 20
Arizmendi 0-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

E 22/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 1
Urnieta 1-1 Hernani B
P 01/06/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
E 26/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Intxaurdi 2-2 Urnieta
G 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Urnieta 7-0 Mutriku
E 05/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hernani B 1-1 Urnieta
G 13/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Urnieta 2-0 Añorga C
G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
P 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 2

Hernani B 0-1 Ostadar
Intxaurdi 4-2 Touring
Tolosa B 1-0 Zumaiako
Urola 2-0 Bergara
Zarautz B 0-5 Lagun Onak
Añorga B 6-1 Goierri Gorri B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com