Añorga B
Equipo B
2 - 0 Urnieta
Primer equipo
Escudo del Añorga B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 4

sábado, 12 de octubre de 2019
13:00h.

Rezola

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 05/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 3
Zumaiako 1-3 Añorga B
G 29/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 2
Añorga B 6-1 Goierri Gorri B
E 21/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 1
Bergara 1-1 Añorga B
E 19/05/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
1/4 de final
Añorga B 1-1 Urola
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 25
Añorga B 8-0 Goierri Gorri B
G 30/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 24
Tolosa B 1-4 Añorga B
E 23/03/2019
19:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 23
Añorga B 3-3 Zarautz B
G 17/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 22
Zumaiako 0-1 Añorga B
G 09/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 21
Añorga B 8-0 Touring
G 02/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 20
Arizmendi 0-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 3
Urnieta 0-2 Tolosa B
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 2
Arizmendi 2-0 Urnieta
E 22/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 1
Urnieta 1-1 Hernani B
P 01/06/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
E 26/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Intxaurdi 2-2 Urnieta
G 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Urnieta 7-0 Mutriku
E 05/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hernani B 1-1 Urnieta
G 13/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Urnieta 2-0 Añorga C
G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 4

Urola 2-0 Zumaiako
Tolosa B 1-0 Ostadar
Bergara 6-1 Goierri Gorri B
Arizmendi 4-0 Touring
Intxaurdi 3-2 Lagun Onak
Hernani B 2-0 Zarautz B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com