Bergara
Primer equipo
7 - 0 Urnieta
Primer equipo
Escudo del Bergara

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 6

domingo, 27 de octubre de 2019
17:15h.

Ipintza

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 16
Urnieta 2-1 Bergara
24/02/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 7
Bergara 1-2 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERGARA

G 20/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 5
Zumaiako 6-9 Bergara
G 12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 4
Bergara 6-1 Goierri Gorri B
P 05/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 3
Lagun Onak 2-0 Bergara
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 2
Urola 2-0 Bergara
E 21/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 1
Bergara 1-1 Añorga B
P 14/05/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
1/8 de final
Bergara 2-3 Arizmendi
G 04/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 26
Goierri Gorri B 1-2 Bergara
G 13/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 25
Bergara 3-2 Tolosa B
P 30/03/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 24
Zarautz B 3-2 Bergara
P 23/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 23
Bergara 1-2 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 5
Urnieta 2-3 Urola
P 12/10/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 4
Añorga B 2-0 Urnieta
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 3
Urnieta 0-2 Tolosa B
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 2
Arizmendi 2-0 Urnieta
E 22/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 1
Urnieta 1-1 Hernani B
P 01/06/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
E 26/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Intxaurdi 2-2 Urnieta
G 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Urnieta 7-0 Mutriku
E 05/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hernani B 1-1 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 6

Tolosa B 2-0 Zarautz B
Añorga B 4-1 Touring
Goierri Gorri B 1-6 Zumaiako
Arizmendi 5-1 Intxaurdi
Urola 2-0 Ostadar
Hernani B 0-5 Lagun Onak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com