Allerru
Primer equipo
10 - 1 Trintxerpe
Primer equipo
Escudo del Allerru

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 30 de noviembre de 2019
17:30h.

Plazeta

Escudo del Trintxerpe

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 1-3 Allerru
21/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-0 Trintxerpe
24/03/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Trintxerpe 1-2 Allerru
03/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Trintxerpe 0-2 Allerru
17/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 8-0 Trintxerpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-0 Oiartzun C
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 1-1 Allerru
G 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
P 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 1-4 Hondarribia
G 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 1-3 Allerru
P 20/10/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun C 5-1 Allerru
P 12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Mariño
P 06/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Allerru
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-0 Allerru
G 21/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-0 Trintxerpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: TRINTXERPE

P 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 8-1 Trintxerpe
P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte
P 10/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Trintxerpe 1-2 Oiartzun C
P 03/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-0 Trintxerpe
P 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 1-3 Allerru
P 20/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 0-1 Hondarribia
P 12/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Beti Gazte 8-0 Trintxerpe
P 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun C 4-0 Trintxerpe
P 29/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 0-5 Mariño
P 21/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-0 Trintxerpe




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11

Beti Gazte 1-1 Hondarribia
Mariño 0-1 Oiartzun C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com