Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
4 - 0 Axular
Primer equipo
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12

domingo, 15 de diciembre de 2019
09:30h.

Berio

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
18/05/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Axular
06/04/2019
18:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Axular
23/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
21/10/2018
14:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
P 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Orioko 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-7 Santo Tomas Lizeoa
P 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 1-0 Santo Tomas Lizeoa
G 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Final
Euskalduna 3-10 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
G 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular
G 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna
P 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 4-0 Axular




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12

Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
Orioko 1-2 Irauli Bosteko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com