Intxaurdi B
Equipo B
6 - 0 Axular
Primer equipo
Escudo del Intxaurdi B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 12 de enero de 2020
12:00h.

César Benito

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

P 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
P 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
P 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
P 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-7 Santo Tomas Lizeoa
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Orioko 3-0 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
G 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular
G 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14

Euskalduna 0-1 Añorga C
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com