Elgoibar
Primer equipo
0 - 2 Eibar C
Equipo C
Escudo del Elgoibar

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4

domingo, 13 de octubre de 2019
12:00h.

Mintxeta

Escudo del Eibar C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Elgoibar 0-1 Eibar C
31/01/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Eibar C 2-4 Elgoibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELGOIBAR

P 05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Mutriku 5-1 Elgoibar
P 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Elgoibar 0-1 Intxurre
E 21/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Zestoa 0-0 Elgoibar
P 13/04/2014
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Betiko Neskak 5-0 Elgoibar
E 06/04/2014
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Elgoibar 3-3 Beasain
P 30/03/2014
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Eibar 1-0 Elgoibar
P 22/03/2014
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Mariño 5-0 Elgoibar
P 16/03/2014
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Elgoibar 1-3 Zarautz
P 09/03/2014
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Peña Ath. Santurtzi 4-3 Elgoibar
G 01/03/2014
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Elgoibar 3-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR C

P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Eibar C 0-4 Amaikak Bat
G 22/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Eibar C 6-0 Aloña Mendi
G 22/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 14
Bergara 0-1 Eibar C
G 16/05/2010
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 13
Eibar C 3-0 Amaikak Bat
P 09/05/2010
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 12
Anaitasuna 4-1 Eibar C
G 02/05/2010
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 11
Aloña Mendi 0-7 Eibar C
G 18/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Elgoibar 0-1 Eibar C
E 27/03/2010
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Eibar C 0-0 Urola
G 21/03/2010
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Eibar C 1-0 Anaitasuna
G 19/03/2010
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Eibar C 4-2 Aloña Mendi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4

Intxurre 3-3 Mutriku
Amaikak Bat 4-1 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com