Intxurre
Primer equipo
1 - 0 Aloña Mendi
Primer equipo
Escudo del Intxurre

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6

domingo, 27 de octubre de 2019
16:00h.

Elorri

Escudo del Aloña Mendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Intxurre 0-1 Aloña Mendi
13/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 2-1 Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXURRE

P 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Eibar C 6-1 Intxurre
E 12/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4
Intxurre 3-3 Mutriku
E 05/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Zestoa 1-1 Intxurre
G 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Elgoibar 0-1 Intxurre
P 21/09/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Intxurre 0-2 Amaikak Bat
P 25/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Semifinales
Santo Tomas Lizeoa 3-1 Intxurre
G 18/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Intxurre 2-1 Trintxerpe
E 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Intxurre 1-1 Bergara B
P 14/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Oiartzun C 1-0 Intxurre
P 07/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Intxurre 2-12 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 20/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Elgoibar
P 12/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4
Amaikak Bat 4-1 Aloña Mendi
G 28/09/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Aloña Mendi 4-2 Zestoa
P 22/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Eibar C 6-0 Aloña Mendi
G 01/06/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
G 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
G 18/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hernani B 0-2 Aloña Mendi
G 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
P 05/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Intxaurdi 5-2 Aloña Mendi
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6

Mutriku 1-3 Eibar C
Zestoa 1-4 Amaikak Bat



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com