Zarautz
Infantil
1 - 3 Añorga B
Infantil B
Escudo del Zarautz

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3

sábado, 12 de octubre de 2019
09:30h.

Asti

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga B 3-3 Zarautz
17/02/2019
09:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Zarautz 0-1 Añorga B
01/11/2018
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga B 2-1 Zarautz
13/05/2018
17:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga B 4-3 Zarautz
05/05/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Zarautz 2-2 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

G 05/10/2019
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Zumaiako 1-4 Zarautz
E 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga B 3-3 Zarautz
G 14/04/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/8 de final
Urola 2-3 Zarautz
G 07/04/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Zarautz 3-1 Zumaiako
P 30/03/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Añorga 5-1 Zarautz
P 23/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Zarautz 0-2 Goierri Gorri
G 16/03/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Lagun Onak 0-2 Zarautz
E 09/03/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Zarautz 0-0 Hernani
E 23/02/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Urola 2-2 Zarautz
P 17/02/2019
09:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Zarautz 0-1 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 05/10/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Añorga B 4-0 Tolosa
P 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B
E 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga B 3-3 Zarautz
P 06/04/2019
13:25h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Añorga B 2-5 Goierri Gorri
G 30/03/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Lagun Onak 2-3 Añorga B
G 23/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Añorga B 2-1 Hernani
G 17/03/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Urola 2-3 Añorga B
G 09/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Añorga B 4-1 Mariño
G 23/02/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Añorga B 4-2 Tolosa



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3

Mariño 1-2 Hernani
Urola 1-3 Zumaiako
Añorga 3-2 Tolosa
Oiartzun 1-6 Goierri Gorri
Anaitasuna 11-1 Touring



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com