Touring
Infantil
0 - 6 Añorga
Infantil
Escudo del Touring

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6

viernes, 1 de noviembre de 2019
09:30h.

Fanderia

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/03/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Touring 0-4 Añorga
01/12/2018
13:40h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-0 Touring
11/03/2018
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga 7-1 Touring
18/11/2017
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Touring 3-3 Añorga
29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga 6-3 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

E 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-1 Touring
G 20/10/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Touring 2-0 Mariño
P 13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring
G 06/10/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Touring 3-2 Oiartzun
P 29/09/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Eibar 9-0 Touring
P 11/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Touring 1-2 Goierri Gorri
G 04/05/2019
16:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Touring 5-0 Tolosa
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Touring 3-1 Oiartzun
G 31/03/2019
16:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Zumaiako 1-5 Touring
P 24/03/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Touring 0-4 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Hernani 1-4 Añorga
G 12/10/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa
G 05/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 0-3 Añorga
G 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 26/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Bizkerre 3-1 Añorga
G 25/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 4-0 Alavés
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Añorga 4-2 Goierri Gorri
G 11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B
G 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga 5-1 Hernani



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6

Goierri Gorri 12-0 Hernani
Zumaiako 4-4 Anaitasuna
Añorga B 1-1 Oiartzun
Tolosa 0-5 Eibar
Zarautz 17-1 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com