Anaitasuna
Infantil
4 - 4 Añorga B
Infantil B
Escudo del Anaitasuna

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7

sábado, 9 de noviembre de 2019
09:00h.

San Juan

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 15
Añorga B 4-1 Anaitasuna
21/01/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Anaitasuna 0-2 Añorga B
09/05/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Anaitasuna 9-0 Añorga B
22/03/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Añorga B 1-8 Anaitasuna
06/04/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga B 2-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

E 01/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 4-4 Anaitasuna
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Goierri Gorri 13-1 Anaitasuna
G 13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring
G 05/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Hernani 2-3 Anaitasuna
G 29/09/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Anaitasuna 6-2 Mariño
G 18/05/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Anaitasuna 6-1 Ikasberri
P 11/05/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Bergara B 7-5 Anaitasuna
G 04/05/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Anaitasuna 2-1 Bergara
P 13/04/2019
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Eibar 9-2 Anaitasuna
G 06/04/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Anaitasuna 4-3 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

E 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 1-1 Oiartzun
G 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola
G 12/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zarautz 1-3 Añorga B
G 05/10/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Añorga B 4-0 Tolosa
P 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B
E 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga B 3-3 Zarautz
P 06/04/2019
13:25h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Añorga B 2-5 Goierri Gorri
G 30/03/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Lagun Onak 2-3 Añorga B




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7

Oiartzun 1-1 Tolosa
Mariño 4-1 Zumaiako
Touring 0-7 Goierri Gorri
Eibar 2-2 Zarautz
Añorga 7-4 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com