Añorga
Infantil
3 - 4 Eibar
Infantil
Escudo del Añorga

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9

domingo, 24 de noviembre de 2019
15:00h.

Rezola

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Goierri Gorri 3-0 Añorga
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Hernani 1-4 Añorga
G 12/10/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa
G 05/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 0-3 Añorga
G 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 26/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Bizkerre 3-1 Añorga
G 25/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 4-0 Alavés
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Añorga 4-2 Goierri Gorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 16/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Urola 0-11 Eibar
E 10/11/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Eibar 2-2 Zarautz
G 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Tolosa 0-5 Eibar
P 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zumaiako 1-2 Eibar
P 05/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Goierri Gorri 6-1 Eibar
G 29/09/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Eibar 9-0 Touring
G 01/06/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Eibar 2-0 Goierri Gorri C
G 26/05/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Martutene
G 18/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Eibar 16-0 Bergara B



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9

Touring 1-3 Zumaiako
Hernani 1-2 Añorga B
Mariño 0-0 Tolosa
Oiartzun 1-0 Urola
Anaitasuna 1-2 Zarautz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com