Mariño
Infantil
1 - 3 Urola
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11

sábado, 7 de diciembre de 2019
16:00h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/03/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Urola 6-3 Mariño
01/12/2018
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 8-2 Urola
14/04/2018
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Urola 3-3 Mariño
16/12/2017
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Mariño 6-0 Urola
29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 30/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 8-1 Mariño
E 23/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
G 09/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 4-1 Zumaiako
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Mariño 2-4 Goierri Gorri
P 20/10/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Touring 2-0 Mariño
P 12/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Mariño 1-2 Hernani
P 05/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 0-3 Añorga
P 29/09/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Anaitasuna 6-2 Mariño
P 04/05/2019
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Goierri Gorri 2-0 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 30/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Urola 0-6 Anaitasuna
P 23/11/2019
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Oiartzun 1-0 Urola
P 16/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Urola 0-11 Eibar
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zarautz 17-1 Urola
P 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Urola 0-5 Tolosa
P 20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola
P 12/10/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 1-3 Zumaiako
P 29/09/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 1-25 Goierri Gorri
P 14/04/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/8 de final
Urola 2-3 Zarautz




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11

Goierri Gorri 6-2 Añorga B
Anaitasuna 6-1 Eibar
Touring 0-3 Tolosa
Hernani 0-4 Zarautz
Añorga 10-1 Oiartzun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com