Zumaiako
Infantil
0 - 3 Añorga B
Infantil B
Escudo del Zumaiako

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13

sábado, 4 de enero de 2020
10:00h.

Aita Mari

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2019
13:10h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Añorga B 4-1 Zumaiako
13/10/2018
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Zumaiako 3-2 Añorga B
17/02/2018
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zumaiako 1-5 Añorga B
28/10/2017
12:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Añorga B 7-2 Zumaiako
29/04/2017
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 17
Añorga B 3-1 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

G 14/12/2019
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-2 Zumaiako
P 30/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zumaiako 2-7 Goierri Gorri
G 23/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Touring 1-3 Zumaiako
G 16/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zumaiako 5-1 Hernani
P 09/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 4-1 Zumaiako
E 01/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 4-4 Anaitasuna
E 26/10/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Oiartzun 0-0 Zumaiako
P 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zumaiako 1-2 Eibar
G 12/10/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 1-3 Zumaiako
P 05/10/2019
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Zumaiako 1-4 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 05/12/2019
18:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Goierri Gorri 6-2 Añorga B
G 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring
G 23/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 1-2 Añorga B
G 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 1-1 Oiartzun
G 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola
G 12/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zarautz 1-3 Añorga B
G 05/10/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Añorga B 4-0 Tolosa



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13

Hernani 0-2 Eibar
Goierri Gorri 6-0 Zarautz
Touring 3-1 Urola
Mariño 4-0 Oiartzun
Anaitasuna 1-3 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com