Añorga B
Infantil B
0 - 1 Añorga
Infantil
Escudo del Añorga B

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

sábado, 11 de enero de 2020
10:30h.

Rezola

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B
16/01/2019
18:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 6-0 Añorga B
07/10/2018
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga B 1-4 Añorga
19/05/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-2 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 04/01/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zumaiako 0-3 Añorga B
P 05/12/2019
18:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Goierri Gorri 6-2 Añorga B
G 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring
G 23/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 1-2 Añorga B
G 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 1-1 Oiartzun
G 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola
G 12/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zarautz 1-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 05/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Anaitasuna 1-3 Añorga
P 14/12/2019
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-2 Zumaiako
G 08/12/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 10-1 Oiartzun
G 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 24/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-4 Eibar
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Goierri Gorri 3-0 Añorga
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Hernani 1-4 Añorga
G 12/10/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

Touring 0-5 Eibar
Goierri Gorri 7-0 Urola
Zumaiako 2-0 Tolosa
Hernani 3-0 Oiartzun
Mariño 2-3 Anaitasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com